Извещение администрации Большесазанского сельсовета

26.04.2016

Администрация Большесазанского сельсовета Серышевского района, сообщает о проведении аукциона на заключение договора аренды земельного участка, с кадастровым номером 28:23:010411:12 категория земель «земли  сельскохозяйственного назначения», общей площадью 150 га, находящиеся в государственной собственности,      расположенный по адресу: Амурская область, Серышевский район, с. Большая Сазанка.

Разрешенное использование (назначение) земельного участка: для сельскохозяйственного использования.

Более подробную информацию можно получить в Комитете по управлению муниципальным имуществом и приватизации Администрации Серышевского района, по адресу: п. Серышево, ул. Ленина, 2,  или по телефону: 8 (416-42)21-9-42. На сайте www.torgi.gov.ru